Метастазы в кости

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, с 2018 года я состою на учете у онколога с диагнозом РМЖ T2N1M0. Проведены 6 курсов химиотерапии, операция мастоэктомия и лучевая терапия. Все обследования в норме, анализы крови в порядке. В авгцсте проходила УЗИ омт, брюш. Полость и грцдь, все в порядке. В апреле 2021 г я подскользнулась на мокром полу и растянула левую ногу, боль была жуткая. С тех пор постоянно ноющая боль, в сентябре сделала КТ и врач сказал что это метастаз. Может ли это быть разрушение в результате травмы?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-27 16:29
Здравствуйте.
Снимки описывает врач рентгенолог на специальном приборе, не по фото.
Прикрепите протокол кт.