Металлический вкус во рту

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
беспокоит металлический вкус во рту. Появился первый симптом две недели назад. Никаких обследований еще не производил. Лекарства не принимаю. Повысилась чувствительных зубов. Появился белый налет на языке. 1) к какому врачу обратиться.? 2) симптом какой болезни это может быть и каково лечение?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 июля 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-07-09 21:24
Здравствуйте! Лучше начать с осмотра терапевта, т. к. указанные симптомы могут быть при разных состояниях. Возможно, нарушился баланс бактерий, грибов на слизистой полости рта. Можно начать с рассасывания таблеток лизобакта курсом на 5-7 дней.