Метаджект при псориазе

Спрашивает: Ани
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня каплеводний псориаз 2года использовала только элоком маз,5месяцав после рода началось обострение врач прописал МИЛГАМА, РЕАМБИРИН И КСАМИОЛ. Сначала всё прошло через 20дней сного обострение на этот раз БАГИР по 1капсуле ЧАЙ УСПАКОИТЕЛНИЙ, КСАМИОЛ Ксамол не помог назначили ФУЦИКОРД, опять не помог в этот раз врач назначил метаджект 25 3раза в неделю Скажите пожалуйста можно назначить такое доза? А метаджекте столько негативов пишут нельзя его заменить?
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-23 12:20
Добрый день, дозы допустимые. Препарат входит в протоколы лечения. Ситуация плановая, препарат часто назначаем. Аналогов нет.
Ани 2021-09-27 11:16
Спасибо большое, скажите пожалуйста можно 25мг заменит 2 ампула по 10мг не могу найти 25?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-27 11:53
Все вопросы по дозировке- необходимо решать со своим лечащим врачом.