Месяц небыло месячных, не беременна

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, я уже не девственница. У меня месяц небыло месячных, не беременна. Что это может быть? Мама про все знает. Может ли быть это про изменением цикла? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 19:39
Здравствуйте ! Вам необходимо сделать узи
Платная консультация
Вероника 2019-01-31 20:50
Боюсь узнать, что там что страшное. Меня ничего не волнует, нет никаких болей, выделения тоже как обычно, то есть ничего что бы могло сказать о каком то осложнении. Только вот герц месячных месяц и все. Боюсь что врачи будут ругать, так как мне всего 15. И вообще страшно, вдруг там что нибудь очень серьезное
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-31 20:55
Тогда оставайтесь в неведении и с нарушениями которые могут навредить вашей жизни как женщине