Месясные раньше срока, и розовая мазня после
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Обычно цикл 28 дней, бывает что на день раньше/позже. Первые два дня обильно, потом средне, в общем идут дней 5, на 6ой день уже ничего нету. В этот раз пришли на 5 дней раньше срока, как мне показалось были более обильные первых дня два, далее как обычно. На данный момент 6ой день и мажет то красным, то розовым. Не знаю важно ли это но Перед началом мес. Был сильный стресс и ещё Несколько дней ставила свечи гексикон, не помог потом экофуцин, т. к были симптомы похожие а молочницу. Экофуцин помог. На узи записалась, сделаю на 9ый дц только получается. Ещё на данный момент болею орви, и принимаю антибиотики из-за гайморита. Подскажите пожалуйста, что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-07 11:42
Здравствуйте!
Вероятно небольшой гормональный сбой либо воспаление