Месячных нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня часто бывают задержки месячных. Бывает что месячные идут раз в три месяца, раз в пол года, бывает что весь год идут срок в срок. Ничего не болит, при половом акте ничего не больно, никаких выделений нет. Что это может быть? Боюсь идти к врачу, может ли это быть что-то очень серьёзное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-10 08:12
Добрый день, Анастасия.

У вас есть нарушение менструального цикла. Вам необходимо гормональное лечение. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ и обратиться к гинекологу.