Месячныеее

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, Елена!
Подскажите пожалуйста. У меня очень обильные с сгустками месячные, особенно 2-3 день. Цикл составляет 27-28 дней. Следующие месячные выпадают на очень важное событие в моей жизни, как можно их уменьшить или оттодвинуть дней на 2-3. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-19 11:37
Здравствуйте. Поздно задумались - нужно было хотя бы за 2-3 месяца до такое планировать. Сейчас могу лишь рекомендовать уменьшить обильность приемом Транексама с первого дня - 500 2-3 раза в день