Месячные закончили, а грудь так и болит, тест отрицательный

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня прошли месячные, а грудь так и болит Сделала тест на беременность - отрицательный. Может ли он ошибаться, но никаких симптомов как при беременности у меня нет. Месячные пошли раньше на пару дней и шли всего 3 дня
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-02 22:51
Здравствуйте! Скорей всего гормональный сбой. Тест наврядли врет