Месячные в середине цикла, мажутся

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день. Подскажите пожалуйста месячные были с 15-18 октября. Секс был 18 и 19, но парень вытаскивал заранее и не кончал в меня. Вчера, 28 октября помазались месячные, причем не мало. Сегодня ещё мажутся, ярким красным. Но никакого дискомфорта нет, это нормально у девушки в середине цикла, очень переживаю? Я сейчас болею и пью антибиотики. Пропал вкус и запах. Может ли это быть как-то связано? И нормально ли это? И можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-29 12:00
Здравствуйте. Это может быть связано с болезнью. Плюс мазня в середине цикла часто бывает на фоне овуляции