Месячные в середине цикла Джесс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пью первую пачку Джесс Плюсс. Таблетки не пропускаю, но иногда пью с задержкой в несколько часов. На 17 активной таблетке начались месячные. Что это значит? Стоил продолжать пить Джесс и как это отразится на контрацепции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-30 02:23
Добрый вечер, да, стоит продолжить принимать до конца, это полноценные месячные или просто мазня.