Месячные в середине цикла на ок и короновирус

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Несколько лет пью Джес, таблетки не пропускаю, в одно время, проблем не было. Позавчера была как будто мазня один раз, вчера все чисто и сегодня где-то в обед опять мазня как при начале месячных. И сейчас уже немного обильнее прям как будто месячные пошли. Сегодня 12 таблетка. У меня уже неделю короновирус, болею не сильно, препараты пью и растительные, но без зверобоя и вроде совместимые. Подскажите, пожалуйста, прямо сейчас нужно-то что-то делать или только наблюдать? Может ли быть сбой из-за вируса/стресса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-01 11:59
Здравствуйте. Сбой возможен на фоне болезни. Пока наблюдение