Месячные в день свадьбы

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года. Девственица. Цикл 31-32 дня. Последние месячные были 30 марта. Должны были пойти сегодня, но их нет. Грудь немного болит. Овуляцию чувствую. Но заметила, что осенью и зимой месячные идут день в день. А весной и летом начинаются небольшие задержки. УЗИ делала полгода назад. Всегда все нормально было. Летом свадьба 17 июля, боюсь что в этот день будут месячные. 1) Скажите пожалуйста может ли время года влиять на цикл? 2) если в день свадьбы будут месячные, что лучше и что можно использовать девственицам, чтобы не произошло протекание, так как месячные первые 2 дня обильные? 3) Как врач гинеколог вы бы рекомендовали использовать менструальные чаши?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-01 08:45
Здравствуйте. 1. Да. 2. Только прокладки. 3. Не для девственниц точно