Будут ли месячные?
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Цистит.
Здравствуйте, заранее благодарю за помощь.
Остался 1 день до месячных. Боюсь что их не будет. При введении пальцев во влагалище ощущается шарик большой. Не болит и не беспокоит. Половой акт был 1 неделю назад. Очень страшно что забеременела. Вопрос такой -будут ли у меня месячные? (грудь тоже болит) (выделения есть)
1 ответ
Добрый день.
Если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.