Месячные в 10 лет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери пришли месячные в 9 лет и 11 месяцев. Сейчас нам 10. Уже 4 месяца идут. Цикл 26-35 дней. Идут по 7-9 дней. Но дело в том что врач подозревает у нас преждевременное половое созревание. Мы сдали анализы, приложу ниже. Хотелось бы услышать мнение других врачей. Очень переживаю.
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-29 14:47
Здравствуйте. Лучше писать по данному вопросу детскому эндокринологу. Перед этим сделать рентген кисти
Платная консультация
Екатерина 2021-11-29 14:49
Спасибо за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-11-29 14:52
Пожалуйста, здоровья Вам.