Месячные идут вторую неделю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была задержка два месяца. Потом начались критические дни. Идут они уже вторую неделю. Живот болит как при критических днях. Но обычно было 4 дня менструации, а тут уже больше недели. Последние дни я начала замечать что у меня кровь какая-то странная
Добавлен: 19 апреля 2021 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-01 07:15
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-05-10 18:17
Подскажите пожалуйста, что это может быть. Увы я не увидела раньше ответа на мой вопрос. Но сегодня опять начались критические дни с адскими болями.
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2021-05-10 18:36
Обращайтесь к врачу очно. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза для понимания ситуации. Вероятен диагноз дисменореи. Обсудите с врачом терапию. Будьте здоровы
Платная консультация
Анастасия 2021-05-11 01:26
Спасибо вам большое