Месячные третий месяц приходят раньше

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, месячные приходили только с помощью дюфастона, а вот уже третий месяц подряд приходят сами, только каждый раз на 10 дней раньше. 15.09,5.10, и сейчас 31.10. сейчас к врачу, увы, попасть не могу. Скажите, что это? И опасно ли? Не опследовалась полгода. Может ли быть такое, что этот поликистоз исчез? Заранее благодарю за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-31 22:49
Здравствуйте. Вероятен гормональный сбой. Стоит сделать УЗИ. Без лечения поликистоз исчезнуть не может