Месячные сократились с 5 дней до 3-х
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в апреле 2018 года случилась замершая беременность (причина: сильно заболела, температура держалась больше 38 пару дней, сбивать врачи не разрешали), 10 недель, делали ваккум. Все прошло без осложнений. После этого пропила 3 месяца джесс. В 2019 году обследовалась - гормоны, щитовидка. Все в порядке. Немного завышен тестостерон, но не критично. Последний год изменился характер месячных. Раньше были с болями: 1 день болела спина, грудь, даже тошнило, месячные шли 4 дня (2 обильный), на 5 мазало. Сейчас же месячные идут 2 дня средне, на 3 уже мало совсем, 4 слегка мажет. Уже год планируем ребенка, не предохраняемся - все никак. Врачи говорят, что в платной, что в бесплатной клиниках, что это еще не показатель, все хорошо, продолжайте. Такое сокращение месячных может быть?
1 ответ
Добрый день, сокращение до 3-х дней тэто нормально, начните принимать Фолио по 1 таб. Х1 р/д. 3 месяца.