Месячные снова через 3 дня

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что это может быть, ситуация такая: у меня стоит ВМС, как только мне ее поставили, у меня после месячных начались кровяные выделения, и продолжаются до начала следующих месячных! А в этом месяце прошли, и через 3 дня начались опять! Стрессов никаких не было, ничего такого вроде бы не было! Что это может быть? Подскажите пожалуйста! Заранее огромнейшее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 13:56
Здравствуйте. Какая спираль стоит?
Платная консультация
Аня 2018-10-08 13:58
Честно, даже и не знаю! Вставили в поликлинике, и даже не сказали какую!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 14:05
Ну как так? Вы даже не поинтересовались? Она гормональная или обычная?
Платная консультация
Аня 2018-10-08 14:08
Кажется обычная, потому что я ее сама не покупала, и вставили бесплатно! У них не поинтересуешься, они крысятся!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-08 14:10
Вы - пациент и Вам ОБЯЗАНЫ объяснить, что с Вами делают.
Возможно, она сместилась. Рекомендую сделать УЗИ для контроля. Также не исключен гормональный сбой. Тогда в рекомендациях будет сдать анализы на гормоны