Месячные шли 2 дня и прекратились
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что это может быть и с чего начинать лечение, поехали отдыхать, месячные пришли в срок но скудные, шли где то сутки может чуть больше и прекратились, позже через день началась мазня то розовая то бледно-розовая то ели ели розоватая, вот не знаю что и думать,
3 ответа
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова