Беременность или самовнушение?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, если полового акта не было. Я девственница. Лишь в начале апреля был петтинг, на пальцах была смазка, попала на гениталии, внутрь не заходили. Семяизвержения до/после тоже не было. А через неделю пошли месячные в срок, 10.04. Но после на следующий месяц тоже пришли 08.05. Третий цикл тоже присутствует, в этом месяце начались 06.06. Точно нет беременности? Месячные шли по 5-6 дней. Задержек тоже не было так таковых
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 15:52
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Елена 2022-06-22 09:53
Извини, беременность исключена потому что таким образом невозможно забеременеть или из-за того что шли месячные
Елена 2022-06-22 09:53
Извините**
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-22 11:09
Потому что девственницы не беременнеют и контакта не было
Платная консультация
Елена 2022-06-22 17:41
Даже если контакт был с внешней стороны? Без проникновения. Имею ввиду смазку на пальцах, и то ее было мало
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-22 18:39
исключена. Больше повторять не буду