Месячные шьи с начало 7 дней а последний раз 5 дней
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У меня не регулярный менструальный цикл
На узи показало мультифолликулярные яичнки
месячные всегда шли 7 дней
В этот раз они шли не 7 а 5 дней
Живу половой жизнью
Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 22:56
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой