Тошнит два дня в последние 2 дня месячных

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, удален желчный пузырь год назад.
Здравствуйте, Обычно месячные шли в начале месяца, в ноябре они резко перестроились, шли и в начале и в конце пошли, 7-8 дней обычно. А в декабре пошли в конце месяца и в последние два дня месячных меня жутко тошнит и кружится голова. Никаких болей нет. Что думать и делать незнаю, к гинекологу только после праздников пойду.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-28 07:32
Здравствуйте. На всякий случай сделайте тест на беременность. И при отрицательном результате необходимо обращаться к доктору терапевту для выяснения причины тошноты.