Месячные с перерывом

Спрашивает: Каят
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, раньше у меня были месячные обильные, а в последнее время они становятся все меньше. Цикл идет от 23 до 27 дней. Еще, перед ними (за неделю) и во время них начинает болеть живот справа внизу. А в этом месяце у меня они почему- то с перерывом. Ночью и утром (до 4 часов дня) они идут очень слабо или а вечером начинают нормально идти(после 4). Нормально ли это? Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-31 19:27
Добрый день.

Ничего страшного в этом я не вижу. Такие месячные считаются нормальными.