Месячные раньше на 5 дней предпологаемых

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте! Стоит ли идти на очгый осмотр в такой ситуации. Месячные пришли на 5 дней раньше. 10 мазал очень-очень мало. 11 вроде пошли, но 11 1 прокладки хватило. 12 еще меньше, 13 пару капель и 14 уже чисто. У меня и так они не обильные но чтоб так мало не было. И длительность 5 дней обычно. Тоесть на пятый день мазня заканчивается. Обычно мажет коричневым после месячных один день. А тут ничего. Потом на положеный день месячных помазало бледно розовым. И обычно выделения после месячных жидковатые, слизистые и прозрачные усиливающиеся к 9-14 дню цикла. Выделения в этом цикле идут очень малые, и густые бели. Сбои бывают два раза в год. И мой врач гинеколог назначает при этом нормоцикл. Очень интересно ваше мнение. На узи последний раз мультифоликулярные яичники.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-01 20:39
Здравствуйте. Я не считаю это нормой. Рекомендую сделать тест. И сдать анализы на гормоны второй фазы (прогестерон, эстрадиол)