Месячные начались на 4 дня раньше

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, на 17 день цикла после ПА пошли розовые выделения и длились 2 дня без болей. А в конце месяца месячные начались на 4 дня раньше на 24 день цвела и скудноваты. Начиталась в интернете много информации и теперь боюсь сижу. В чем может быть причина?
Теги: месячные начались на 4 дня раньше, месячные на 4 дня раньше, пришли месячные на 4 дня раньше что это значит
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, одна из частых причин таких нарушений цикла может быть воспалительный процесс органов малого таза, поэтому вам в первую очередь нужно сдать микроскопию вагинальных выделений чтобы исключить воспалительный процесс.