Месячные раньше на 2 недели

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время очень странный цикл. Он обычно идёт 32 дня, в прошлом цикле у меня месячные были очень скудными, что они есть, что нет. Сейчас 20 дц месячные должны были начаться 7 марта, а начались 21. 02. то есть на 2 недели раньше. Что это может быть? Половую жизнь веду, в прошлом цикле тест делала, отрицательный, в этом цикле три дня назад был па, буквально 3 раза входил парень без презерватива, потом уже с презервативом. Что это может быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-21 16:36
Добрый вечер, нарушение менструального цикла, Вам нужно будет сделать УЗИ органов малого таза.