Месячные пришли два раза, потом задержка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, в начале марта были месячные по графику, в том же месяце приняла эскапел, буквально через неделю пришли следующие месячные. В апреле месячные пришли с задержкой через 32 дня. В этом месяце опять задержка. Как восстановить цикл? Возможно ли такое, что в этом месяце их вообще не будет? До этого цикл всегда был 28 дней. Нужен ли пропить какие-то препараты для нормализации цикла?
Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-15 06:43
Здравствуйте ! Да, можно принять препарат тайм фактор три месяца по инструкции