Месячные при приеме ОК пригли раньше

Спрашивает: Анита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, все ли у меня нормально? Дело в том, что я принимаю ОК (Линдинет-20) уже где-то 1,5 года. Месячные приходили всегда четко день в день. А сегодня вдруг пришли на день раньше. Что бы это могло значить и стоит ли беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-06 23:29
Здравствуйте. Это не является проблемой или отклонением. Продолжайте приём ок дальше по схеме.