При приёме ок месячные начались раньше

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю Ярину более года, всё это время месячные начанались, как по часам, на 4-й день после окончания приёма таблеток (заканчивала пить в пн , начанались в пт). В этот раз месячные пришли на следующий день после 21 дня приёма (закончила в пн пришли во вт ). Считается ли это сбоем, и надо ли обращаться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-19 22:23
Добрый вечер, нет, всё нормально, принимайте в обычном режиме после 7 дневного перерыва.