Месячные при климаксе
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите, норма или отклонения. Делали узи и сдавала анализы, все подтвердилась климакс. Так сказал гинеколог. Но появились Кровянистые выделения спустя шести месяцев после последних месячных. Модет такое быть или это норма?
3 ответа
Вера 2021-06-07 21:58
Спасибо, 1 норма это мазня или обычные месячные. 2 И они могут идти каждый месяц, 3 тоесть возобновятся?