Месячные при климаксе
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте доктор! У меня уже 6 месяцев не было месячных, я успокоилась, что начался климакс. Но вот сегодня пошли месячные, и меня это очень взволновало, почему и в чем может быть причина?
1 ответ
Добрый день, это нормально, менопауза наступает когда 12 месяцев будут отсутствовать месячные, это связано с гормонами.