Вероятность возобновления месячных при климаксе
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35л
Хронические заболевания: Склеродермия. ДТЗ в 2015г
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста у меня нет месячных с февраля 2019 г. Я сходила на узи органов малого таза и у меня в левом яичнике фолликул нет а в правом единичные до 3 мм. Анализы на гормоны ттг 1.15. Пролактин 322.92. ФСГ больше 100,0. ЛГ 53.02. Тестостерон 0.25. Возможно ли возобновления месячных и беременность. Мне мой гинеколог сказал что беременность это из мира фантастики.
2 ответа
Здравствуйте!
ФСГ слишком высокий- он говорит, что у Вас климакс. Но конечно можно посмотреть на запас фолликулов сдав АМГ.