Месячные при джес

Спрашивает: Суркурай
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, начала принимать джес без выписки врача, сначала было все хорошо, но на 20 день пошла кровь и начал болеть низ живота, как при месячных сегодня 25 число все так же, у меня обычно месячные идут 4 дня, +диарея 3 дня
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-26 11:30
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.