Месячные при дюфастоне
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, первый месяц пью дюфастон с 5 по 25 день, на 20 день появились обильные выделения, продолжать ли пить препарат и считать ли день началом месячных, и допивать ли препарат. Назначен был для регулировки циуюклв, переношу хорошо его без побочных эффектов. Обычный цикл 28 дней
2 ответа
Здравствуйте! Лучше регулировать цикл по другому. 20 дней это много для дюфастон а. Я бы советовала с 15-25 день цикла пить. А сейчас да скорей всего у вас месячные. Не допивать. Смысла нет