Месячные посреди цикла
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я пью Джес уже год, всё было нормально! Сейчас посреди цикла пошли месячные, живот болит сильнее и сильнее! Как это понимать? Помогите
Месячные до этого всегда шли по графику, на 3 неактивной таблетке Джес, должны были пойти 19 а пошли 7, на 12 дней раньше! Какие причины могут быть? Делала тест на беременность он отрицательный!
1 ответ
Добрый день, Юлия.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может. Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Рекомендовал бы вам продолжить прием ОК дальше. Если в следующем цикле повториться это вновь, то вам необходимо будет сменить ОК.