Месячные после Ярины
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 30.11 сделала медикаментозный аборт. На следующий день на узи врач меня посмотрела, сказала, что плодное яйцо вышло. Примерно 4.12 начала приём Ярины. Месячные не заканчиваются, не мазня, а средне обильные, вопрос, может ли это быть из-за Ярины? И это мои первые ок, можете, пожалуйста, объяснить как их пить, аннотацию к ним не поняла. Заранее огромное спасибо
5 ответов
Доброе утро, да, такие выделения из-за Ярина, нужно пить 21 день, затем перерыв 7 дней и снова новая упаковка.
Аня 2020-12-14 14:24
Извините пожалуйста, ещё такой вопрос, как долго из-за Ярины будут идти месячные?