Месячные после радиоволновой конизации

Спрашивает: Эллина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне сделали операцию 3 месяца назад. Радиоволновая конизация. Месячные пошли нормально в этом месяце, 28 день. Шли как обычно, но на 6 день у меня сильно заболел живот и месячные стали очень обильными (обычно идут они всего 6 дней). Что мне делать на данный момент? Как понять что ситуация кретична (
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 14:35
Добрый день.
Если вы каждый час меняете прокладку на 5 капель, то это кровотечение.
Обратитесь в стационар
Платная консультация
Эллина 2020-12-27 21:10
Благодарю за быстрый ответ, вопрос в другом. За день даже прокладки не набралось, дело в том что на 6 день месячных всего несколько капель! А поручилась что на 6 день идут словно 4-й.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-12-27 22:56
Такое может быть.
Это не кровотечение.