Месячные после при ГВ уже месяц через несколько дней
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уважаемый специалист. Прошу помочь в таком вопросе. После родов спустя 7 месяцев у меня появились месячные, первый раз все было нормально, а вот во второй раз месячные были три недели, перестали и снова начались, потом день нет и снова есть. Месячные не обильные и много сгустков. Буду очень благодарна вам за вашу консультацию.
1 ответ
Рекомендую вам обратится к доктору для осмотра и проведения УЗИ. Из ваших слов предположить, что у вас невозможно.