Месячные после мамопластики с перерывом в 10 дней
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, седла операцию малопластику 17 Августа, 18 августа пришли месячные (6дней шли как положено) сегодня 3сентября начались опять -скудные. Это нормально? Или бить тревогу. Тест на беременность отрицательный.
1 ответ
Здравствуйте. Это не месячные, а нарушение цикла. Для выяснения причины, необходимо обращаться к доктору для осмотра и обследования.