Месячные после МА

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Добрый вечер. 8 января сделала МА. Сразу пошла кровь. Длилось 10 дней. На узи все вышло. Затем 31 января пришли месячные. Шли до 7 февраля и в тот же день была на узи. Все хорошо. 17 февраля опять какие- то кровянистые выделения и сегодня 18го тоже. Это нормально или надо идти к доктору? Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-02-18 19:58
Добрый день.
После прерывания беременности менструальный цикл может не сразу нормализоваться.
Пока ничего страшного я не вижу.