Месячные после лапароскопии миомы

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 11.08 провели лапароскопию миомы. Выделения были скудные, 27.08 усилились, коричневатые, не красные. По циклу совпадает с днями начала менструации. Но ещё не прошло 30 дней после лапаро. Могут ли это быть месячные? Как отличить мес от кровотечений матки или других осложнений?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-01 21:09
Здравствуйте.
  • не исключено
  • можно сделать УЗИ. Кровотечение - это большая ночная прокладка менее, чем за 2 часа