Месячные после КС
Спрашивает: Есения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня было 2 кс. 1е в 2008г, 2е 5 м назад 04.2021. Грудью через месяц не кормила. Цикл всегда вовремя начинается, но дело в том что месячные очень сильно обильные. У меня до родов продолжительность 7дней была, где 2дня шли обильно. А сейчас все дни очень обильные. Последние месячные кроаили 12 дней, прекратились после приёма Транексама. Сделала узи все хорошо, на кресле тоже посмотрели без замечаний, врач сказала для профилактики проставить свечи с индометацином, но они не пошли заменили на Генферон 500. Начались месячные, в срок. Дело в том, что опять обильные со 2го дня. Сейчас 6й день и очень обильные. Какая может быть причина? И как её устранить?
Категория: Гинеколог

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-25 09:01
Здравствуйте! Может быть связанно с воспалением, гормональным сбоем