Месячные после конизации

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 20.07.2020г. делали конизацию ШМ, после этого, 6.08.2020г. пошли месячные(по графику).02.09.2020г. стало немного тянуть живот и началась мазня красного цвета с небольшими сгусточками слизистой вроде бы. До этого был ПА с мужем(29.08.2020). Я пью регулон, уже 4 года, на момент начала мазни осталось еще 5 таблеток, то есть до начала месячных должно было быть где то 7-8 дней.
Могут ли это быть месячные, нужно ли прекращать пить регулон сейчас или пить как и раньше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-03 12:02
Здравствуйте!
Регулон продолжайте принимать в прежнем режиме. Вероятно менструация началась раньше