Мазня на девятый день цикла

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что-что может быть. В середине прошлого цикла пошли мажущие выделения, сходила к гинекологу, сказала овуляторный синдром. И сказала что яичникам нужно отдохнуть. Назначила регулон. Месячные пришли с опозданием на пять дней. Начала пить регулон. Сегодня девятый день цикла и замечаю что на салфетке после того как скажу в туалет может появиться а может и нет кровянистый сгусток. Месячные обычно шесть дней. Родила полтора года назад.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-07 10:18
Здравствуйте! Воспаление или эндометриоз
Платная консультация
Анастасия 2022-03-07 19:32
А не может быть как привыкание к регулону? Просто когда пять лет назад начинала пить противозачаточные тоже такое было