Месячные пришли раньше
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,13 января сделали чистку, после с 11по25го дня пию дюфастон, месячные пришли раньше. Примерно отметила дату 3 февраля начала, потому что после операции все время была мазня. 2 цикл гинеколог сказала пить с 16по25 дня дюфастон, 16 день это 18 февраля пропила 5 дней, с 4 дня началась мазня, 5ый день я принимала дюфастон, сегодня 6 день мазня есть, продолжать пить дюфастон?
Я посчитала цикл, если бы начала пить дюфастон с 11го дня месячных, то как раз срок подошёл. У меня сбился цикл?
Как дальше пить дюфастон?