Месячные после ГВ

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Аутоиммунный тиреоидит
Здравствуйте, когда начинаются месячные после завершения ГВ? Закончила кормить 2 месяца назад. С момента родов прошло 8 месяцев. До беременности был нерегулярный цикл. Пару дней назад вечером заметила на белье скудные бело-розовые выделения, также и на следующий день. Уже готовилась к месячным) Временами присутствует тянущая боль в области правого яичника, но я думаю, что это, скорее всего, связано со спортом (мышцы). Благодарю за ответ! ????????
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-20 08:25
Добрый день, месячные после родов зависит когда пойдут от уровня пролактина