Месячные после апендецита

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне вырезали апендецит, 02.04.20. капали много антибиотиков, после выписки на 5 день у меня пошли месячные, хотя были 2 недели назад, шли 1 день, потом серез 3 недели у меня должны были пойти месячные, но пошли коричневые выдиления почти 2 дня шли, половых связей нет. Сейчас 08.05.20. но месячных до сих пор нет. Что это, и нормально ли!?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-08 17:48
Здравствуйте!
Это нормально. Так как был стресс и произошёл гормональный сбой