Месячные после анэмбрионии
Спрашивает: Юлия Ларина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, была анжмбриония и на 9 неделе сделали фармаборт, со 2апреля неделю шли выделения, на УЗИ все вышло, через 3 недели 22апреля снова начало мазать, было это 5 дней, на месячные не похоже, цвет очень темный. Сегодня 4 мая, когда мне ждать месячные? Или это и были месячные? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Месячные после прерываний должны быть в течении 30 дней +- неделя. Скорее всего это были месячные.