Месячные пошли на активных таблетках. Снова полип. Опять делать операцию?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. В апреле мне удалили полип (месячные не прекращались две недели). После операции назначили пить джесс плюс. Пропила 5 месяцев на протяжении которых месячные шли нормально по 4 дня на предпоследний не активных таблетках. На 6-ой пачке месячные начались на активных таблетках, и идут уже 7 дней. Таблетки пить не прекратила. Скажите, что это может быть? Опять вырос полип и опять делать операцию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-02 23:38
Здравствуйте. Угадать не получится - сделайте УЗИ для начала