Месячные пошли 2 раз за месяц через 16 дней
Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, норма ли, что месячные пошли во второй раз за месяц через 16 дней после первого раза, беременна не могу быть 100%, т. к. еще не было ни одного партнера
Первый раз были сгустки крови темно-красные и продлились 3 дня
Потом через 16 дней настал второй раз, но уже все как обычно
Такое у меня впервые
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова